РОБОСУМО В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ

РОБОСУМО В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ

Сегодня в Молодежном центре состоялось зрелищное соревнование роботов РОБОСУМО. Участники приготовили автономных роботов и сразились на полях в захватывающих поединках.
Всего приняло участие 49 ребят из трех образовательных учреждений: 102 лицея, 97 школы и станции юных техников.
Организаторы соревнований — активисты флагманской программы «Робототехника и НТТМ» Молодежного центра. . Судейство обеспечили педагоги-тренеры станции юных техников.

В упорной борьбе места расределились следующим образом:

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (до 9 лет)
1 место — команда «GTA»
Балкин Илья, Дубровин Михаил , лицей 102, тренер Щипунова Е.А.
2 место — команда «Салют-7»
Сныткина Виктория, Финогеев Глеб, лицей 102, тренер Щипунова Е.А.
3 место — команда «Агент 007»
Сериков Михаил, СЮТ, тренер Лебедева Н.Н.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (10-13 лет)
1 место — команда «Морские котики»
Скороходов Илья, Курганкин Влад, Бурдин Артур , СЮТ, тренер Матвиенко С.Е.
2 место — команда «Тюбик»
Павлов Илья СЮТ, тренер Пинтюков Д.Н.
3 место — команда «Шаурмопс»
Грибанов Елисей, Елфимов Влад, СЮТ, тренер Пинтюков Д.Н.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (от 14 лет)
1 место — команда «Легомонстры-2»
Страхов Егор, лицей 102, тренер Кириллов Константин
2 место — команда «Серебряный шар»,
Максимова Юлия, школа 97, тренер Лебедева Н.Н.
3 место — команда «Ева»,
Пронина Ксения, школа 97, тренер Лебедева Н.Н.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (от 14 лет) (роботы ТЕТРИКС)
1 место — команда «Наказатель»
Журавков Данил, Наумкин Кирилл, СЮТ, тренер Пинтюков Д.Н.
2 место — команда «Железяки»,
Носкова Анастасия, СЮТ, тренер Пинтюков Д.Н.
3 место — команда «Бригада»,
Дедерер Павел, Падалкин Андрей, СЮТ, тренер Матвиенко С.Е.

Поздравляем призеров и победителей! Желаем всем участникам новых успешных стартов! Благодарим команды, а также тренеров команд, руководителей образовательных учреждений за вклад в развитие технического творчества на территории нашего города.

Подробнее в контакте